Майские праздники

27 Апреля 2015

Легкое дуновение теплого ветерка, приятно взъерошивающего волосы. Радостное пение лесных птиц, ласкающих слух. Нежные краски пробуждающейся природы. Соблазнительный и манящий аромат шашлычка, приготовленного на живом огне. По майским пикникам истосковались ровным счетом все! Бесспорно, майские праздники в кругу коллег, друзей или семьи лучше всего проводить на природе. Такой досуг дает возможность отдохнуть от рабочей суеты, насладиться свежим воздухом, пообщаться и повеселиться, и, конечно, насладиться вкуснейшим шашлыком.
А для того, чтобы отдых на природе прошел максимально комфортно, нужно позаботиться о некоторых мелочах, которые уже являются важным атрибутом в жизни современного человека:
- пластиковая одноразовая посуда (тарелки, миски, вилки, стаканчики), в которую можно поместить горячий сочный шашлычок, свежие, пахнущие летом овощи и налить любимые напитки;
- скатерть, салфетки, бумажные полотенца, которыми послужат созданию уюта и чистоты на вашем столе;
- пластиковые контейнеры, ланч-боксы, в которые можно будет сложить остатки пиршества;
- пакеты для мусора, чтобы оставить место пребывания на природе в идеальной чистоте.

Чтобы сделать отдых на природе максимально комфортным для себя и своих близких, можете смело обращаться в ГК Глобал Пак, ООО «Роском» за всеми интересующими вас товарами. Для оформления заказа вам нужно обратиться по телефону (383) 251 00 75 или к вашему менеджеру.

С наилучшими пожеланиями, коллектив ГК Глобал Пак

Возврат к списку

наши партнеры

logo
logo
logo
logo
logo

нам доверяют

logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
logo
Закрыть